ПРО-ТВ - смотреть онлайн
Социальные сети:
    vkoktelyttwttrss

В ДТП пострадал пятилетний ребенок

05.05.2021 | 11:13

Легковушка на скорости подбросила "Газель" и загорелась. По предварительной информации, в ДТП пострадал пятилетний ребенок.

Авария произошла около пяти вечера 4 мая на внутреннем участке кольцевой дороги. По предварительной информации, в аварии пострадала пятилетняя девочка. Ее травмы оцениваются как легкие.

Фото и видео последствий крупной аварии в соцсетях вечером 4 мая опубликованы очевидцами. Судя по кадрам, в ДТП попали легковушки "Пежо" и "Хендэ", а между ними оказалась "Газель". На борту фургон указан контакт фирмы, которая занимается скупкой цветного и черного лома.

Водитель "Газели" двигался в крайней правой полосе со скоростью 60 километров в час, пишет 47News со ссылкой на представителя компании. У развязки с Таллинским шоссе его догнала "Пежо".

- Представьте, с какой скоростью надо ехать, чтобы поднять фургон, заднюю ось, и протащить еще 50 метров, чертя за бордюр. У "Газели", соответственно, пропали тормоза. Она въехала в машину впереди, где сидел ребенок, - рассказали там. – После ДТП "Пежо" загорелась.

Согласно данным сервиса "Яндекс.Карты", к семи вечера пробка в районе аварии превышает четыре километра.

Фото: ДТП и ЧП | Санкт-Петербург | Питер Онлайн | СПб

В ДТП пострадал пятилетний ребенок
Желтые страницы Волховского района
Уголок архивариуса

SYASNEWS ЕСТЬ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ. ПРИСОЕДИНЯЙСЯ: vkoktelwadzenyttwtt