ПРО-ТВ - смотреть онлайн
Социальные сети:
    vkoktelyttwttrss

Трое погибших в ДТП на «Коле»

14.01.2023 | 10:09

Смертельное ДТП произошло вчера в Волховском районе. Легковой автомобиль, выехав на встречку, столкнулся с грузовиком. Погибли водитель и два пассажира.

13 января 2023 года после десяти часов вечера на 161 км федеральной трассы "Кола" в Волховском районе произошло дорожно-транспортное происшествие. Как сообщает областная прокуратура, по предварительным данным, водитель легкового автомобиля Рено Сандеро, 1951 г.р., по неустановленным причинам выехал на полосу встречного движения, где совершил лобовое столкновение с грузовым автомобилем Мерседес Бенц Атего.

В результате аварии, погибли водитель, а также два пассажира в легковом автомобиле. Судя по фото, опубликованным прокуратурой Ленобласти, легковой автомобиль получил серьезные повреждения и оказался полностью смятым.

Волховской городской прокуратурой организована проверка по факту ДТП. Также городская прокуратура даст оценку всем обстоятельствам происшествия, в том числе и работе служб, отвечающих за состояние дороги.

Возбуждено уголовное дело по ч.5 ст.264 УК РФ. Ход и результаты уголовного дела находятся на контроле городской прокуратуры.

Фото: Прокуратура Ленинградской области

Трое погибших в ДТП на «Коле»
Желтые страницы Волховского района
Уголок архивариуса

SYASNEWS ЕСТЬ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ. ПРИСОЕДИНЯЙСЯ: vkoktelwadzenyttwtt