ПРО-ТВ - смотреть онлайн
Социальные сети:
    vkoktelyttwttrss

Слесарь дважды попал в ДТП в Новой Ладоге

05.01.2020 | 15:50

Чтобы избежать ответственности за аварии в Волховском районе Ленинградской области, сотрудник рыбной компании, как выяснилось, выдумал легенду о похищенном автомобиле.

Днём 2 января в волховскую полицию обратился 27-летний слесарь рыбной компании из Новой Ладоги, пишет 47news. Мужчина попросил помощи в поисках своего тёмно-синего автомобиля "Фольксваген Гольф". Машина является ровесником хозяина.

Изначально заявитель сообщил, что иномарку у него угнали, так как все два ключа от неё находятся у него. Однако, по имеющимся данным, рассказ его потом изменился: выяснилось, что утром 1 января он решил прокатиться на своём "Фольксвагене" по Новой Ладоге, но на улице Советской попал в ДТП. Испугавшись ответственности, он предпочёл покинуть место аварии на не потерявшем ходовых качеств автомобиле. Спустя некоторое время мужчина вновь угодил в ДТП, после этого покинул "Фольксваген" и бежал.

Как рассказали в полиции, место, где остался автомобиль, мужчина вспомнить не может, так как, хоть и живёт в Новой Ладоге, но не является местным. О похищении же иномарки он, как выяснилось, солгал, так как после первой аварии находился в состоянии аффекта и боялся ответственности

Уголок архивариуса
Желтые страницы Волховского района

SYASNEWS ЕСТЬ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ. ПРИСОЕДИНЯЙСЯ: vkoktelwadzenyttwtt