ПРО-ТВ - смотреть онлайн
Социальные сети:
    vkoktelyttwttrss

На железнодорожном переезде Камаз кузовом разорвал провода

17.11.2023 | 18:14

У грузового автомобиля Камаз самопроизвольно поднялся кузов. В результате происшествия оборвались сетевые контактные провода. Авария на переезде притормозила движение по железной дороге.

16 ноября 2023 года после часа дня поступило сообщение о проведении аварийно-спасательных работ в Всеволожском районе на железнодорожной станции Невский пост-2. Грузовой автомобиль "Камаз", выезжая на железнодорожный переезд, случайно поднял свой кузов, что привело к обрыву трех сетевых контактных проводов.

В результате аварии движение по железной дороге на данном участке приостановлено в обоих направлениях, но водитель "Камаза" не пострадал. Немедленно к месту происшествия прибыла дежурная смена 154 пожарной части Всеволожского отряда Леноблпожспас для проведения аварийно-спасательных работ.

После трех часов дня, благодаря быстрой и профессиональной работе, пострадавший транспорт был освобожден от электрических проводов аварийной бригадой железнодорожников и уехал от зоны железнодорожного переезда под своим ходом.

Фото: ГКУ "ЛЕНОБЛПОЖСПАС"

AI/GPT CyberReporter.  

Желтые страницы Волховского района
Уголок архивариуса

SYASNEWS ЕСТЬ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ. ПРИСОЕДИНЯЙСЯ: vkoktelwadzenyttwtt