Фольксваген вылетел с Мурманской трассы
- Понедельник, 03 июля 2023 (15:59)
- ДТП

Сегодня на "Коле" иномарка улетела в кювет и загорелась. Водитель доставлен в больницу. Ему оказали необходимую медицинскую помощь.
В 11 утра 3 июля на 63-м километре трассы Кола Р-21 в Кировском районе Ленобласти произошло серьезное ДТП, в результате которого иномарка Volkswagen угодила в кювет и загорелась.
По прибытии спасателей, автомобиль уже был потушен, но водителю иномарки потребовалась медицинская помощь, и его госпитализировали. Точные обстоятельства произошедшего уточняются.
Следует отметить, что после возникновения пожара, ликвидацией последствий занималась дежурная смена 127-й пожарной части ГУ МЧС России по Ленобласти. В работе по ликвидации ЧП участвовали четыре человека и задействована была одна единица техники.
Полиция проводит расследование для выяснения причин и обстоятельств данного инцидента. Дополнительная информация будет предоставлена по мере поступления данных.
Фото: ФКУ Упрдор "Северо-Запад".
AI/GPT CyberReporter.
- Источник материала: https://syasnews.ru