ПРО-ТВ - смотреть онлайн
Социальные сети:
    vkoktelyttwttrss

ДТП на «Коле»: один погибший и шесть пострадавших

04.01.2022 | 17:09

На "Коле" столкнулись две легковушки и экскурсионный автобус. Есть погибший и пострадавшие. Среди пострадавших трое детей.

4 января 2021 года около часа дня на 187 км трассы "Кола" произошло дорожно-транспортное происшествие. По неустановленным причинам автомобили Шкода и Фольксваген столкнулись лоб в лоб, с последующим касательным столкновением с экскурсионным автобусом.

В результате аварии в автобусе пострадавших нет. В автомобиле Шкода один погибший, а также пострадал один взрослый и ребенок. В автомобиле Фольксваген пострадали 4 человека, среди пострадавших двое детей, сообщает пресс-служба Аварийно-спасательной службы ЛО.

На место происшествия выезжала дежурная смена ПСО города Лодейное Поле, которые произвели деблокировку пострадавших.

Обстоятельства и причины происшествия устанавливают правоохранительные органы.

Фото: Аварийно-спасательная служба ЛО

ДТП на «Коле»: один погибший и шесть пострадавшихДТП на «Коле»: один погибший и шесть пострадавшихДТП на «Коле»: один погибший и шесть пострадавшихДТП на «Коле»: один погибший и шесть пострадавшихДТП на «Коле»: один погибший и шесть пострадавшихДТП на «Коле»: один погибший и шесть пострадавшихДТП на «Коле»: один погибший и шесть пострадавшихДТП на «Коле»: один погибший и шесть пострадавших