ПРО-ТВ - смотреть онлайн
Социальные сети:
    vkoktelyttwttrss

Здоровый юмор - чистый юмор

Здоровый юмор - чистый юмор15 декабря в Волховском городском дворце культуры прошел фестиваль студенческих команд клуба веселых и находчивых. Организатором мероприятия выступил отдел культуры, спорта, молодежной политики и туризма администрации Волховского муниципального района и Дворец детского и юношеского творчества. Цель фестиваля – развитие КВН-новского движения в Волховском районе, а также пропаганда здорового образа жизни.
В состязании КВН на тему «Здоровый юмор - чистый юмор» приняли участие 3 команды: «DreamTeam» - Волховский колледж транспортного строительства; «А, че мы-то?» - Дворец детского и юношеского творчества; «Не формат» - филиал РГПУ им. А.И. Герцена.

Игра состояла из трех этапов: «Фристайл» (выступление в свободном стиле», разминка, «Видео-нарезка» и дубляж отрывков популярных фильмов. В состав жюри входили специалисты отдела культуры, спорта, молодежной политики и туризма администрации Волховского муниципального района Борисова Т.Г. и Сайгина Н.Г., руководители развлекательного центра «Кинопортал-зона» - Анна и Роман Склабинские, Екатерина Щелокова - руководитель танцевального коллектива ВГДК.
И жюри и зрители были в восторге от выступления команд. Каждая команда встречалась бурными аплодисментами. Шутки лились рекой. По итогам последнего конкурса судьи фестиваля никак не могли отдать предпочтение какой-либо команде, но выбор сделать было необходимо. И в итоге обладателями кубка и первого места стала команда ДДЮТ «А, че мы-то?», которая отличилась активной и артистичной игрой.
Второе место жюри присудило команде «Не формат» (РГПУ им. А.И. Герцена), а третье место досталось молодой, начинающей команде «DreamTeam» (ВКТС).
По итогам конкурса все участники конкурса были награждены памятными подарками и дипломами.

Н.Г. Сайгина