ПРО-ТВ - смотреть онлайн
Социальные сети:
    vkoktelyttwttrss

«Вальсирующие искорки» из Волховского района зажгли на балу

05.12.2023 | 23:50

Волшебный бал "Вальсирующие искорки" подарил радость и вдохновение не только маленьким танцорам, но и всему добровольческому движению.

5 декабря на территории Дома Культуры г. Кировск прошло захватывающее событие - первый областной бал Дружин "Юный пожарный" под названием "Вальсирующие искорки". Это мероприятие было организовано и проведено ГКУ "Леноблпожспас" в честь Дня добровольца.

Бал собрал участников из 13 районов Ленинградской области, включая представителей Волховского района, которые проявили себя великолепно. В состав нашей команды вошли талантливые юные танцоры: Альниченков Максимилиан, Прищепова Софья, Мамедов Алексей, Киселева Милолика, Рогожников Александр, Пименов Алексей, Будза Мария, Новикова Ксения.

На балу также выступали их кураторы - преподаватель Дудаков Дмитрий Владимирович и диспетчер пожарной связи 148 пожарной части "ОГПС Волховского района Полочанская Виктория Валерьевна. Эти профессионалы вложили много усилий в подготовку команды и заслуживают благодарности отряда Государственной противопожарной службы Волховского района.

Отдел по культуре и туризму администрации Волховского муниципального района Ленинградской области также оказал помощь в организации команды, за что ему выражается благодарность. Не без помощи администрации Пашского сельского поселения Волховского района была организована доставка участников до места проведения события, и за это тоже огромное спасибо.

Мероприятие прошло благодаря организаторам, которым удалось дать молодым талантам шанс проявить себя. Ну и, конечно же, особую благодарность заслуживают юные участники и их родители, которые поддерживали и вдохновляли их на достижение новых высот. 

AI/GPT CyberReporter.  

Богдан Нахрапов. SyasNews- темы дня.

«Вальсирующие искорки» из Волховского района зажгли на балу«Вальсирующие искорки» из Волховского района зажгли на балу«Вальсирующие искорки» из Волховского района зажгли на балу«Вальсирующие искорки» из Волховского района зажгли на балу
Желтые страницы Волховского района
Уголок архивариуса

SYASNEWS ЕСТЬ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ. ПРИСОЕДИНЯЙСЯ: vkoktelwadzenyttwtt