ПРО-ТВ - смотреть онлайн
Социальные сети:
    vkoktelyttwttrss

Уголовное дело по факту гибели двух человек

01.10.2021 | 12:08

В одной из деревень Ленобласти обнаружены тела женщины и мужчины. Рядом находилось охотничье ружье, принадлежащее погибшему мужчине.

30 сентября 2021 года в одном из домов д. Реполка Волосовского района Ленинградской области обнаружены расположенные в непосредственной близости друг от друга тела супругов женщины 1971 г.р. и мужчины 1974 г.р. с двумя огнестрельными ранениями. Рядом обнаружено охотничье ружье, принадлежащее погибшему мужчине.

По данному факту следственным отделом по Волосовскому району следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Ленинградской области возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного п. «а» ч. 2 ст. 105 УК РФ (убийство двух лиц).

На место происшествия осуществлен выезд следственно-оперативной группы в составе руководителя следственного отдела по Волосовскому району, следователя, следователя-криминалиста, экспертов и сотрудников полиции.

По одной из версий следствия и предварительным данным, мужчина сначала выстрелил в жену, а потом свел счеты с жизнью

По уголовному делу выполняется комплекс необходимых следственных и оперативных мероприятий, направленных на установление всех обстоятельств совершенного преступления, назначен ряд судебных экспертиз. Принимаются меры к установлению причин и условий, способствовавших совершению преступления.

Уголок архивариуса
Желтые страницы Волховского района

SYASNEWS ЕСТЬ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ. ПРИСОЕДИНЯЙСЯ: vkoktelwadzenyttwtt