ПРО-ТВ - смотреть онлайн
Социальные сети:
    vkoktelyttwttrss

Смена «Наставники и лидеры»

26.03.2023 | 20:59

В областном центре "Молодежный" стартовала смена под названием "Наставники и лидеры". В текущем году центр примет пять таких смен, участие в которых могут принять более 400 подростков со всей Ленинградской области.

2023 год президентом России Владимиром Путиным объявлен Годом педагога и наставника, а в Ленинградской области - Годом команды знаний. В нашем регионе проходит много мероприятий, которые посвящены педагогам, наставникам и образованию в целом.

Одно из таких мероприятий стартовало 25 марта. Смена "Наставники и лидеры" для подростков, которые оказались в сложной жизненной ситуации, организуется с целью социализации молодежи через наставничество. В течение семи дней участники будут работать с наставниками из разных сфер деятельности и заниматься творческими и культурными мероприятиями.

Сменят подростков лидеры некоммерческих организаций и молодежных консультативно-совещательных органов региона, которые представят возможности для молодежи в различных сферах.

Но эта не единственная смена, которая объединит подростков. В планах провести еще 5 подобных смен различной тематики. Участие в сменах примут более 400 подростков Ленинградской области.

Фото: Центр «Молодежный»

Уголок архивариуса
Желтые страницы Волховского района

SYASNEWS ЕСТЬ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ. ПРИСОЕДИНЯЙСЯ: vkoktelwadzenyttwtt