ПРО-ТВ - смотреть онлайн
Социальные сети:
    vkoktelyttwttrss

Регион презентуют на выставке «Отдых без границ 2017»

29.03.2017 | 12:13

Туристский потенциал Ленинградской области будет представлен на 21-й международной туристской выставке «Отдых без границ 2017», которая пройдет с 31 марта по 2 апреля в выставочном комплексе «Ленэкспо».

Гости стенда Ленинградской области смогут познакомиться с туристскими возможностями региона, узнать об уникальных памятниках истории, культуры и природы, крепостях и усадьбах, военно-исторических объектах и фестивальных мероприятиях. Посетителям выставки будут предложены раздаточные материалы: карта по маршрутам проекта «Серебряное ожерелье России», евро-буклеты по видам туризма Ленинградской области, путеводители и буклеты районов.

Кроме того, 31 марта в 12.00 в рамках выставки состоится круглый стол, организованный комитетом Ленинградской области по туризму и региональным информационно-туристским центром. В повестке: обсуждение планов реализации туристских проектов на территории региона в рамках Года Истории и празднования 90-летия Ленинградской области.

Справка.

Выставка «Отдых без границ 2017» — это ежегодный международный проект, объединяющий сегменты рынка туристских услуг Санкт-Петербурга, Северо-Западного региона, Москвы, Российских регионов и зарубежья.

Стенд региона на выставке «Отдых без границ 2017» будет представлен комитетом Ленинградской области по туризму совместно с информационно-туристским центром. Также в работе стенда примут участие представители Всеволожского, Гатчинского, Кировского, Тихвинского, Ломоносовского районов и туроператоры, реализующие турпродукт по межрегиональному туристскому проекту «Серебряное ожерелье России».

Желтые страницы Волховского района
Уголок архивариуса

SYASNEWS ЕСТЬ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ. ПРИСОЕДИНЯЙСЯ: vkoktelwadzenyttwtt