ПРО-ТВ - смотреть онлайн
Социальные сети:
    vkoktelyttwttrss

Поезд победы путешествует по Ленобласти

28.01.2024 | 00:35

Уникальный музей уже побывал в Гатчине, впервые приехал в город Волосово, два дня встречал гостей в Кингисеппе, а сегодня порадует своей экспозицией жителей и гостей Луги.

Уникальный музей на рельсах, известный как "Поезд Победы", сегодня прибыл в Лугу, что стало новым важным событием для жителей и посетителей. Эта историческая экспозиция, путешествующая по городам, связанным с Великой Отечественной войной, уже успела посетить Гатчину, Волосово и Кингисепп.

Все желающие могли бесплатно посетить "Поезд Победы" на вокзалах Волосово и Кингисеппа, чтобы увидеть и почувствовать значимость победы. Сегодня "Поезд Победы" радует жителей Луги своей уникальной экспозицией.

Необычайно, что "Поезд Победы" принимает почетное место в Ленинградской области именно в эти дни, когда мы отмечаем 80-летие полного освобождения Ленинграда от фашистской блокады. Это становится особенно символичным, учитывая, что 80 лет назад эти же города, такие как Гатчина, Волосово, Кингисепп, Луга, были освобождены от нацистской оккупации.

"Поезд Победы" продолжает свое путешествие по Ленинградской области, и каждая его остановка наполняется особой атмосферой памяти и уважения к подвигу народа во время войны.

Уголок архивариуса
Желтые страницы Волховского района

SYASNEWS ЕСТЬ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ. ПРИСОЕДИНЯЙСЯ: vkoktelwadzenyttwtt