ПРО-ТВ - смотреть онлайн
Социальные сети:
    vkoktelyttwttrss

Опубликованы самые прибыльные вакансии в Ленобласти

26.09.2017 | 14:26

Уровень конкуренции в сфере рабочего персонала растет, а предприятиям не хватает кадров, сообщает Служба исследований HeadHunter, назвав самые прибыльные рабочие вакансии в Ленинградской области.

Так, зарплату в 120 тысяч рублей предлагают автоэлектрику-диагносту со сменным графиком работы. На втором месте - оператор станков с ЧПУ и токарь расточник, доход в месяц которых составит от 70 тысяч рублей. На третьем месте - механик по выпуску автотрнаспорта в рейс, слесарь сантехник и мотнажник окон ПВХ. Доход на этих позициях составляет от 60 тысяч рублей.

Зарплату от 50 тысяч рублей в месяц предлагают фрезеровщику ЧПУ, токарю, слесарю-ремонтнику и мастеру участка производства.

При этом, по словам экспертов, наиболее востребованными в Ленинградской области в сфере "Рабочий персонал" оказались следующие специализации: "Наладчик" (16,7%), "Разнорабочий" (14,2%), "Комплектовщик, Укладчик-упаковщик" (13,2%), "Грузчик" и "Механик" (по 12,9% на каждую специальность), "Оператор станков" (12,8%), "Слесарь" (12%), "Электромонтер, Кабельщик" (11,7%), а также "Сварщик" (9,6%) и "Монтажник" (9,1%).

При этом, в Ленинградской области с начала года средний показатель зарплаты рабочего персонала составил 37,4 тысячи рублей, тогда как средняя заработная плата в целом по рынку в исследуемый период в регионе равнялась 37,9 тысячи рублей.

Смотрите также «Вакансии Центра занятости населения Волховского района»

Уголок архивариуса
Желтые страницы Волховского района

SYASNEWS ЕСТЬ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ. ПРИСОЕДИНЯЙСЯ: vkoktelwadzenyttwtt