ПРО-ТВ - смотреть онлайн
Социальные сети:
    vkoktelyttwttrss

Молодое пополнение приняло присягу

23.06.2022 | 15:48

Сегодня состоялась торжественная церемония приведения к Присяге сотрудников Главного управлении МЧС России по Ленинградской области.

Мероприятие началось с построения личного состава, принимающего Присягу, под командованием заместителя начальника Главного управления (по антикризисному управлению) полковника внутренней службы Александра Тихомирова.

Первый заместитель начальника Главного управления полковник внутренней службы Антон Клинг поприветствовал всех присутствующих и поздравил офицеров, принимающих Присягу, и весь личный состав с важным и значимым для них событием.

Пожарная охрана Ленинградской области богата своими традициями, своей историей и талантливыми людьми. Те, кто выбрал для себя службу в МЧС, как правило, остаются в профессии на долгие годы. Знание прошлого своей страны, истории МЧС России – это основа патриотизма и развития чувства любви к Родине.

Пожарные и спасатели были и остаются героями на все времена. Их всегда отличала искренняя любовь к своей профессии, отвага, самоотверженность, готовность прийти на помощь людям. Их объединяет общая цель – спасение человеческих жизней.

И главной традицией является для них верность Отечеству. Сотрудники МЧС свято ее оберегают и бережно передают молодому поколению.

В завершении церемонии всех присутствующих пригласили на совместное фотографирование и экскурсию по Главному Управлению МЧС России по Ленинградской области.

Молодое пополнение приняло присягуМолодое пополнение приняло присягуМолодое пополнение приняло присягуМолодое пополнение приняло присягуМолодое пополнение приняло присягуМолодое пополнение приняло присягуМолодое пополнение приняло присягу
Желтые страницы Волховского района
Уголок архивариуса

SYASNEWS ЕСТЬ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ. ПРИСОЕДИНЯЙСЯ: vkoktelwadzenyttwtt