ПРО-ТВ - смотреть онлайн
Социальные сети:
    vkoktelyttwttrss

700-летию крепости Орешек посвятили марку

04.09.2023 | 15:48

В честь 700-летия со дня основания крепости Орешек Почта России выпустила уникальную марку, которая уже поступила в почтовые отделения Санкт-Петербурга и Ленинградской области. На марке изображена крепость, которая славится своей исторической значимостью и красотой. Она расположена на Ореховом острове в истоке реки Невы и считается одной из самых интересных достопримечательностей России.

Клиенты Почты России теперь могут поставить оттиски художественного штемпеля на эти марки в центральном отделении 190000 Санкт-Петербурга по адресу: Невский пр-т, д. 70. Этот сервис будет доступен как для филателистов, так и для тех, кто просто хочет сохранить эту уникальную марку в качестве памятного подарка.

Кроме того, марки, погашенные в день их выпуска, будут иметь особую ценность для филателистов и коллекционеров. Такие марки считаются еще более ценными и интересными, чем оригиналы, поскольку они означают, что были куплены именно в день выпуска.

В целом, выход марки в честь 700-летия крепости Орешек стал ярким событием не только для филателистов, но и для всех тех, кто уважает и любит историю России и ее культурное наследие. Красивая марка станет прекрасным дополнением к любой коллекции и оживит воспоминания о поездке в Санкт-Петербург и Ленинградскую область.

Желтые страницы Волховского района
Уголок архивариуса

SYASNEWS ЕСТЬ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ. ПРИСОЕДИНЯЙСЯ: vkoktelwadzenyttwtt