ПРО-ТВ - смотреть онлайн
Социальные сети:
    vkoktelyttwttrss

60 тысяч должников за электричество проживает в Ленобласти

04.07.2023 | 14:42

Задолженность за электроэнергию равную или превышающую 5 тысяч рублей накопили более 60 тысяч жителей Ленинградкой области. 

Гарантирующий поставщик электроэнергии АО «Петербургская сбытовая компания» и АО «ЕИРЦ Ленинградской области» призывают жителей ежемесячно оплачивать счета, а при наличии задолженности – своевременно погасить её. Неоплаченные суммы становятся значительными, и их оплата в будущем может стать серьёзной проблемой. Несвоевременная оплата потреблённого ресурса неминуемо приведёт к ограничению подачи электроэнергии и претензионно-исковой работе.

Также в разгар дачного сезона и периода летних отпусков энергетики и информационно-расчетный центр Ленинградской области напоминают жителям 47 региона о необходимости ежемесячно передавать показания электросчётчика и других приборов учёта. Показания необходимо передавать даже, если они не изменились. В этом случае начисления будут производиться исходя из актуальных данных, а не по среднему объёму потребления или нормативу, а перерасчёт после возвращения делать не потребуется.

Передать показания и оплатить счёт за электроэнергию без комиссии можно в Личном кабинете клиента «ЕИРЦ СПб/ПСК», мобильном приложении «ЕИРЦ СПб/ПСК» (в AppStore и GooglePlay). Оплатить единый платёжный документ от АО «ЕИРЦ ЛО», в который включена плата за электроэнергию и другие жилищно-коммунальные услуги, а также передать показания индивидуальных приборов можно в Личном кабинете клиента «ЕИРЦ ЛО» или мобильном приложении «ЕИРЦ. Ленинградской области» (в AppStore и GooglePlay).

Желтые страницы Волховского района
Уголок архивариуса

SYASNEWS ЕСТЬ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ. ПРИСОЕДИНЯЙСЯ: vkoktelwadzenyttwtt