ПРО-ТВ - смотреть онлайн
Социальные сети:
    vkoktelyttwttrss

Знатоки мастерства

14 февраля 2014 года администрация Волховского муниципального района в городе Волхове принимала участников областного конкурса «Лучший по профессии» среди работников жилищно-коммунального хозяйства на территории Ленинградской области.
В конкурсе участвовали команды от Лодейнопольского, Тихвинского, Бокситогорского районов. Среди участников конкурса была и команда от Волховского муниципального района. Представлял район ООО «Сантехсервис», специализирующееся на оказании сантехнических услуг в многоквартирных домах города Волхова.


Соревнования прошли в реальной обстановке.
Команды, состоящие из четырех человек: мастера, электромонтера, сварщика и слесаря выполняли устранение условных аварийно-восстановительных работ в системе холодного водоснабжения дома №11 по ул. Волгоградской.
По итогам конкурса 1 место занял Тихвинский район, 2 место Волховский район , 3 место Лодейнопольский район. Победители конкурса награждены памятными дипломами и подарками.
Администрация Волховского муниципального района поздравляет команду ООО «Сантехсервис» с получением призового места, а также выражает признательность ООО «Жилищное хозяйство» за хорошую организацию конкурса.


Администрация Волховского муниципального района