ПРО-ТВ - смотреть онлайн
Социальные сети:
    vkoktelyttwttrss

Наша армия самая сильная!

23 февраля в Доме Культуры «Железнодорожник» состоялся праздничный концерт, посвященный Дню защитников Отечества. Этот праздник - воистину мужской день, когда все представители сильного пола от мальчишек до седых ветеранов — слышат слова поздравлений и получают подарки. Прекрасный концерт, который подготовили сотрудники ДК, стал настоящим творческим подарком не только для защитников, но и для всех зрителей.


«Наша армия самая сильная!» - именно с этой композиции в исполнении эстрадной студии «Карамель» и арт-студии «Апельсин» начался праздник, она стала девизом всего мероприятия. А в завершении театрализованного пролога ребята спустились в зал и всем мужчинам подарили праздничные открытки, сделанные своими руками. В этот день вся сценическая площадка стала одной большой поздравительной открыткой, наполненной песнями, танцами и множеством поздравлений. Один за другим красочные номера сменяли друг друга, а в зале не смолкали аплодисменты. Множество замечательных премьер и непередаваемых эмоций подарили волховчанам артисты ДК.
Самый большой сюрприз ждал виновников торжества в конце праздника – показ видеоролика, в котором были использованы армейские фотографии присутствующих в зале пап, дедушек, мужей, участников самодеятельности и сотрудников ДК. Они были в полном восторге, когда увидели себя на экране. Многие даже не смогли совладать с эмоциями от нахлынувших воспоминаний и пустили скромную мужскую слезу. Это стало главным показателем того, что вновь творческие сотрудники ДК успешно справились со своей задачей. А именно – подарили зрителям настоящий праздник, который «радует глаз и согревает сердце»!

Есть день такой в календаре
Он красною отмечен датой.
Прекрасный праздник в феврале,
День воина. Российского солдата!


художественный руководитель Смирнова О.В.