ПРО-ТВ - смотреть онлайн
Социальные сети:
    vkoktelyttwttrss

«Дог – шоу» для детей

24 августа 2014 года – День необычный для ребят Социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних «Радуга». День, наполненный весёлыми играми, интересными встречами, незабываемым общением с нашими добрыми друзьями из благотворительного фонда «Добрый слон», день, когда мальчишки и девчонки Социально-реабилитационного центра обрели новых друзей в лице Волховского Клуба любительского и служебного собаководства.


В этот день ребятам устроили настоящий праздник – «Дог – шоу» с дрессированными собаками. Участники агитбригады Волховского Клуба собаководов представили своих четвероногих питомцев. Гости показали различные трюки с животными, продемонстрировали, как собаки выполняют команды, в завершении были игры – эстафеты с участием детей и животных. Праздник закончился совместным чаепитием с вкуснейшим черничным тортом - в этот день друзья из фонда чествовали всех летних именинников, поздравляли и вручали им подарки.
Администрация МКУ «Социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних «Радуга» выражает огромную благодарность Бибик Андрею, председателю ПО ВКЛиСС Местного отделения "ДОСААФ России» Волховского района, участникам агитбригады Волховского Клуба любительского и служебного собаководства за чудесный и запоминающийся праздник, за радость и любовь, подаренную детям «Радуги».