ПРО-ТВ - смотреть онлайн
Социальные сети:
    vkoktelyttwttrss

Пенсионному фонду в Волховском районе - 20 лет

Пенсионному фонду в Волховском районе - 20 летВ 2016 году Управлению Пенсионного фонда в Волховском районе исполняется 20 лет!

Сбор взносов и прием отчетности от работодателей - это главная задача службы персонифицированного учета и администрирования страховых взносов, взаимодействия со страхователями и взыскания задолженности.
Система персонифицированного учета - основа не только формирования будущей пенсии работающих граждан и выплаты текущих пенсий, но и системы оказания государственных и муниципальных услуг с использованием системы межведомственного взаимодействия, а страховые взносы - это будущая пенсия работающих граждан и пенсии нынешних пенсионеров.
Каждый руководитель должен знать и понимать, что уплата страховых взносов - это не только финансовая, но и социальная ответственность.
Благодаря высокому профессионализму и накопленному опыту начальника отдела Егоровой Евгении Викторовны, а так же слаженной работе Першаковой Е.В., Сафроновой Е.В., Абраменковой И.Н., Максимовой Е.М., Голубковой М.В., Тюхтиной С.Н, Трушиной Т.Г., Масловой М.В., Ривкиной И.Г.,Люц Л.А., Мокрушиной Т.С., Вихрова Д.Г. специалисты  отдела    успешно реализуют возложенные на них функции.
Ю.Ю.Дегтярева, Заместитель начальника Управления