ПРО-ТВ - смотреть онлайн
Социальные сети:
    vkoktelyttwttrss

«Я люблю тебя, Россия!»

«Я люблю тебя, Россия!» Праздничная программа, посвящённая Дню России, состоялась по традиции в г. Волхове в парке «Ильинка» 12 июня. Волховчан приветствовали почётные гости праздника : Тарасов Сергей Валентинович – председатель комитета общего и профессионального образования Ленинградской области, куратор Волховского района и Напсиков Виталий Викторович – глава МО г.Волхов.
Несмотря на пасмурное небо, творческие коллективы ДК «Железнодорожник» дарили волховчанам свои песни, задорные танцы, улыбки и отличное настроение, а волонтёры спортивного клуба «Эра» и отряда "Радуга добра "школы №6 провели акцию «Я – гражданин!», раздав зрителям ленточки с символикой российского триколора.
В ходе праздничной программы прошёл турнир по теннису (парный разряд), организованный отделом по культуре, спорту, молодёжной политике и туризму администрации района, и состоялось награждение лучших спортсменов турнира. Почётное третье место завоевали Анжела Титова и Габилев Олег, второе – Сергей Беленьков и Дарья Габилева, золотыми призёрами турнира стали Александра Захарова и Владимир Калинин.
Говорят, что Родина не там, где родился, а там, где ты счастлив, где есть близкие и родные люди. Желаем всем волховчанам быть счастливыми, своими достижениями в различных сферах деятельности, творческими и спортивными победами возносить нашу страну на самые высокие вершины!
Ю.Гудкова