«Волки» стали серебряными призерами Всероссийского футбольного турнира

21.04.2023 | 18:01

Команда Юнифайд 5/5 футбольного клуба "Волки" Волховского района завоевала серебро на Всероссийской футбольной спартакиаде. Соревнования проходят в Санкт-Петербурге.

С 17 апреля 2023 года в городе Санкт-Петербург проходит Всероссийская футбольная спартакиада. На соревнования съехались футболисты с разных уголков нашей страны. Волховский район на турнире представляет футбольный клуб "Волки", тренер Ирина Карелина.

В первый день соревнований прошло дивизионирование Юнифайд 5/5. Результаты игр волховских футболистов получились следующими:

Волки - Вологда 3:2
Волки - Спб 3:1
Волки - Норильск 0:2

По результатам дивизионирования "Волки" попали в первый дивизион и вошли в первую тройку среди 15 команд.

18 апреля прошли игры первого круга в 1 дивизионе. Результаты "Волков" получились следующими:

Удмуртия - Волки 1:7
Норильск - Волки 4:3

Во втором круге "Волки" уверенно выиграли матч с Удмуртией со счетом 9:3, с Норильском - ничья 4:4.

По итогам проведенных матчей команда Юнифайл 5/5 футбольного клуба "Волки" Волховского района стала обладателем серебряных наград турнира! Лучшим игроком в турнире 5/5 стал Егор Маркелов!

Поздравляем футболистов Волховского района, а также тренера Ирину Карелину с отличным результатом!

Но на этом спартакиада не закончилась. Команда Юнифайд 7/7 ФК "Волки" уверенно одержала победу в двух играх. Болеем за наших футболистов и желаем победы!

Справка

ФК ВОЛКИ это социальный некоммерческий проект для детей- сирот, бывших воспитанников детских домов, социальных сирот и тех кто оказался в трудной жизненной ситуации, для детей из многодетных семей и малообеспеченных категорий. Это первый в области реабилитации трудных подростков под средством спорта и футбола.

«Волки» стали серебряными призерами Всероссийского футбольного турнира«Волки» стали серебряными призерами Всероссийского футбольного турнира