ПРО-ТВ - смотреть онлайн
Социальные сети:
    vkoktelyttwttrss

Волховчанка на «Mad Wave Classic»

08.12.2023 | 14:48

В городе Руза прошли захватывающие Всероссийские соревнования по плаванию под названием "Mad Wave Classic"! 757 спортсменов из 21 региона России и Республики Беларусь собрались, чтобы помериться своими спортивными навыками. В соревнованиях участвовала юная спортсменка физкультурно-спортивного центра "Волхов" Бровкина Агния.

2 и 3 декабря состоялись Всероссийские соревнования "Mad Wave Classic". Среди участников была и юная представительница команды физкультурно-спортивного центра «Волхов» - Бровкина Агния. Несмотря на свой юный возраст, Агния проявила выдающиеся спортивные достижения, заняв 4-е место на дистанции 50м на спине и 5-е место на дистанции 200м комплексного плавания среди девочек 2013-2014 года рождения!

Это впечатляющий результат, и мы хотим поблагодарить родителей Агнии за их поддержку и тренеров за отличную подготовку! Этот опыт наверняка станет важным этапом в спортивной карьере молодой спортсменки. Надеемся, что она продолжит вдохновлять нас новыми достижениями в мире плавания!

Фото: Физкультурно-Спортивный Центр «Волхов»

AI/GPT CyberReporter.  

Желтые страницы Волховского района
Уголок архивариуса

SYASNEWS ЕСТЬ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ. ПРИСОЕДИНЯЙСЯ: vkoktelwadzenyttwtt