Пашский «Труд» обладатель Кубка Волховского района по футболу

08.10.2022 | 20:09

Сегодня на стадионе Металлург города Волхов прошел финал Кубка Волховского района по футболу среди мужских команд - 2022. В упорной борьбе победу завоевал футбольный клуб "Труд" Пашского сельского поселения.

8 октября 2022 года в городе Волхов состоялась финальная игра Кубка Волховского района по футболу среди мужских команд. На поле встретились ФК "Труд" Пашского сельского поселения и ФК "Фортуна" из Вындин Острова.

Первый гол в игре забил Роман Микуц футбольного клуба "Труд" со штрафного. И до конца первого тайма зрителям и болельщикам не удалось увидеть забитых мячей. Уже к концу второго тайма в ворота ФК "Фортуна" был забит еще один мяч. Автор второго гола Никита Проскуряков. Итоговый счет встречи 2:0 в пользу ФК "Труд" Пашского сельского поселения.

Поздравляем футбольный клуб "Труд" с победой!

Пашский «Труд» обладатель Кубка Волховского района по футболуПашский «Труд» обладатель Кубка Волховского района по футболуПашский «Труд» обладатель Кубка Волховского района по футболуПашский «Труд» обладатель Кубка Волховского района по футболу