ПРО-ТВ - смотреть онлайн
Социальные сети:
    vkoktelyttwttrss

«Легион» на Чемпионатах по грэпплингу и ММА

09.02.2022 | 18:26

На прошедших выходных спортсмены клуба "Легион" города Волхов участвовали в двух Чемпионатах по грэпплингу и ММА. Среди волховских спортсменов есть победители и призеры.

5-6 февраля прошёл Международный турнир Чемпионат СССР по грэпплингу и ММА. В соревнованиях принимало участие 33 команды и 379 участников.

Команду СК "Легион", г. Волхов и Волховский район представлял Чередник Максим. По итогу соревнований, Максим занял 1 и 2 место. Молодец! Так держать!

6 февраля прошёл Чемпионат Ленинградской области по спортивной борьбе грэпплинг.

Наш результат:

1 Место

Саблин Иван - 1 золото
Морозов Захар - 2 золота

3 Место

Криницын Даниил - 1 бронза
Дедяев Артемий - 2 бронзы
Чередник Максим - 1 бронза
Никифоров Дмитрий - 2 бронзы
Савин Артём - 2 бронзы
Тюкалов Андрей - 2 бронзы

Пускай не всё получилось, не справились с волнением, эмоциями. Не останавливаемся и двигаемся дальше к новым победам. Хотелось-бы отметить тех, кто выступал первый раз по грэпплингу, Савин Артём и Криницын Даниил. Ребята вам просто не хватило опыта. Савин Артём закончил схватку за выход в финал с чемпионом намного опытнее себя с равным счётом. И в дополнительную минуту не смог реализовать удушающий приём. В другом разделе так-же за выход в финал не успел реализовать удушающий приём с более опытным спортсменом, хотя тот готов уже был сдаться.

Криницын Даниил. Молодец, проявил настоящий бойцовский характер. Вёл схватку за выход в финал, попался на болевой приём и терпел до конца, но не смог уйти. Не отчаиваемся, работаем дальше, ваши победы впереди.

Поздравляем родителей, ребят, г. Волхов, Волховский район, школу №7 и тренера Иванова Валерия Сергеевича с отличным результатом!

«Легион» на Чемпионатах по грэпплингу и ММА«Легион» на Чемпионатах по грэпплингу и ММА
Уголок архивариуса
Желтые страницы Волховского района

SYASNEWS ЕСТЬ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ. ПРИСОЕДИНЯЙСЯ: vkoktelwadzenyttwtt