Итоги 12 тура Чемпионата Волховского района по футболу

30.07.2023 | 14:11

В субботу в Волховском районе прошел очередной, уже 12 тур Чемпионата Волховского муниципального района по футболу. Районные футбольные клубы сыграли 4 матча, показав красивый футбол и порадовав своих болельщиков забитыми голами.

ФК Труд доминировал в матче против ФК Аврора, разгромив оппонента со счетом 6:1. После захватывающего первого тайма, игроки Авроры потеряли свою форму и не смогли ответить на атаки оппонента. Победа Труда позволяет им приблизиться к лидеру и набрать важные 3 очка.

ФК Кисельня одержал победу над ФК Волхов Дом в неистовой зарубе со счетом 5:3. Хозяева показали свою силу и присоединяются к борьбе за призовые места. Волхов Дом теперь призван восстановиться после поражения и показать свою лучшую игру в следующих матчах.

Матч между Ладогой и ФК Первая Помощь был насыщен интересными моментами и голами. Первая Помощь нашла себя в начале матча, однако Ладога сумела восстановить равновесие и во втором тайме забила целую серию голов, оставив соперника счетом 9:1.

ФК Стандарт вернулся после прошлого поражения, одержав уверенную победу над ФК Факел со счетом 5:1. Хозяева смогли справиться с поднявшимся Факелом и продолжают лидировать в чемпионате. Их игра оставляет конкурентов вне поля зрения.

Таким образом, 12-й тур Чемпионата Волховского муниципального района по футболу оказался ярким и напряженным. Мы продолжаем следить за развитием событий и баталий на футбольном поле.