Спортивные события конца ноября

02.12.2020 | 00:09

В прошедшие выходные спортсмены города Сясьстрой участвовали в различных соревнованиях. Обо всем подробнее читайте в заметке на SyasNews.

28 ноября в г. Кировск Ленинградской области состоялся турнир по мини-футболу среди ветеранских команд 55+ В этом году на традиционный турнир «Кубок согласия и примирения» приехали пять команд из городов: Кировск, Царское Село, Сясьстрой, Колтуши, Лодейное Поле. Сясьстройский «Стандарт» провёл на турнире четыре встречи, в двух одержал победу. Сясьстрой-Кировск 3:1 и Сясьстрой-Лодейное Поле 1:0. В двух проигранных встречах результат: Сясьстрой-Царское Село 2:3 и Сясьстрой-Колтуши 0:2. По итогам всего мини-футбольного турнира среди ветеранов «Стандарт» занял третье место.

29 ноября в Вындиноостровском спортивном комплексе прошёл мини-футбольный турнир среди мужских команд. В соревнованиях приняли участие четыре команды: «Фортуна 1″, Фортуна 2″ (Вындин Остров), «Стандарт» (Сясьстрой), «Факел» (Кириши). Сясьстройская команда одержала две победы, выиграв 11:6 у «Фортуны 2″ и у киришской команды «Факел» 7:6. В матче с основной командой «Фортуна 1″ сильнее были хозяева турнира. В итоговой турнирной таблице команды заняли места: Вындин Остров - 1 место, Сясьстрой - 2 место, Кириши - 3 место.

29 ноября в г. Лодейное Поле стартовало открытое Первенство Лодейнопольского района среди мужских команд по хоккею с шайбой. Сясьстройскоя команда «Космос» в первом туре провела две встречи. В стартовом матче наша команда выступила неудачно, уступив соперникам команде «Молния» с результатом 1:11. Вторую игру наши ребята провели более организованно и одержали победу 3:2 над командой «Звезда». Это длительный турнир, впереди много игр с командами различного уровня, каждая из которых также стремиться к победе.