ПРО-ТВ - смотреть онлайн
Социальные сети:
    vkoktelyttwttrss

День здоровья в «Искорке»

14.10.2022 | 16:45

12 октября в детском саду «Искорка» прошел День здоровья. Новые, жизненно необходимые знания по здоровому образу жизни получили дети на тематических занятиях: «Бережём своё здоровье или Правила доктора Неболейко», «Быть здоровым хорошо», «Осень и безопасность», «Простуда в гостях у детей» и на увлекательной квест-игре «Ключи здоровья».

Ребят подготовительной группы увлекла детская кулинария. Все с удовольствием участвовали в приготовлении осенних витаминных блюд: томатного сока и морковно-яблочного салата. Ключевым спортивным развлечением была встреча четырех команд старшего дошкольного возраста. «Огурцы», «Помидорки», «Морковки» и «Тыковки» соревновались в красочно оформленном зале. Очень старались ребята победить в эстафетах, проявляя свою силу, ловкость, меткость и смекалку. Сколько было положительных эмоций! А все почему? Игра задорнее, когда собираются все вместе, действуют дружно и с настроением!

Совместно с родителями прошел музыкально - игровой досуг «Путешествие в страну здоровых игрушек» у малышей. Забавные аттракционы, веселые соревнования ждали детей на развлечениях: «Путешествие в страну Здоровья», «В гостях у Мойдодыра», «Дружим с витаминами».

Вот таким насыщенным был этот день. И мы всем желаем: «Будьте здоровы!»

М. Мишенкова, старший воспитатель

Уголок архивариуса
Желтые страницы Волховского района

SYASNEWS ЕСТЬ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ. ПРИСОЕДИНЯЙСЯ: vkoktelwadzenyttwtt