ПРО-ТВ - смотреть онлайн
Социальные сети:
    vkoktelyttwttrss

«Чемпион среди нас»

11.10.2021 | 13:44

Юные спортсмены спортивной школы Волховского района приняли участие в Онлайн-соревновании Ленинградской области по роуп-скиппингу (спортивной скакалке) «Чемпион среди нас».

17 сентября 2021года состоялось подведение итогов онлайн- соревнований Ленинградской области по роуп-скиппингу (спортивной скакалке) «Чемпион среди нас». Это новый формат проведения соревнований, но интерес к нему был очень большой. Не остались и в стороне учащиеся МБУДО «ДЮСШ» Волховского муниципального района. Пять учащихся приняли участие в этом мероприятии. Призёром соревнований стал Соловьёв Денис, учащийся спортивно-оздоровительной группы по боксу, тренер-преподаватель Григорий Викторович Антонов. Денис в упорной борьбе занял третье место.

Награждение победителей пройдёт 11 октября 2021 года в городе Кировск.

Коллектив МБУДО «ДЮСШ» Волховского муниципального района поздравляет Соловьёва Дениса и тренера с результативным выступлением. По окончании соревнований Денис сказал, что мне есть к чему стремиться. Пожелаем юному спортсмену достижения поставленных целей. А Григорию Викторовичу сильных, смелых, здоровых воспитанников!

Уголок архивариуса
Желтые страницы Волховского района

SYASNEWS ЕСТЬ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ. ПРИСОЕДИНЯЙСЯ: vkoktelwadzenyttwtt