«Аллигатор» на детском фестивале по борьбе

20.04.2023 | 13:28

Спортсмены клуба смешанных единоборств "Аллигатор" города Сясьстрой завоевали девять медалей разного достоинства на прошедшем детском фестивале по борьбе. Также команда сясьстройских спортсменов стала обладателя кубка фестиваля за третье командное место.

15 апреля 2023 года спортивный клуб Nordtraining Mma города Санкт-Петербург принимал участников детского фестиваля по борьбе грэпплинг Gi и NoGi.

В соревнованиях участвовали спортсмены клуба смешанных единоборств "Аллигатор" города Сясьстрой.

3 место - Гречаник Саша

Также команда клуба смешанных единоборств "Аллигатор" города Сясьстрой завоевала третье командное место и получила в награду кубок соревнований!

Поздравляем спортсменов и тренера Романа Вячеславовича Поха с заслуженными наградами! Желаем дальнейших спортивных побед!