4:2 - победу в матче вырвал сясьстройский «Стандарт»

26.02.2023 | 17:37

На этот раз перед атакующим потенциалом сясьстройцев не устояла ФК ЛАДОГА - 4:2.

На первых минутах матча из-за ошибки нашего защитника ладожане ударно начали и открыли счет игры. Но #НАШСТАНДАРТ имел одну сверхзадачу, ведь впервые за долгое время команда претендует на чемпионство. Чтобы сохранить теоретические шансы на титул, нужна была только победа. И ФК СТАНДАРТ уверенно шёл к цели.

И уже вскоре прессинг нашей команды дал свои плоды на половине поля соперников, а дальше сясьстройцы только укрепляли преимущество, но и ладожане сдаваться не собирались.

В первом тайме команды действовали практически на равных. После перерыва стандартовцы увеличили давление, и в итоге это помогло им добиться победы.

Судя по статистике, сясьстройцы были ближе к победе. Они больше владели мячом, нанесли больше ударов по воротам соперника и чаще попадали в створ.

Какой будет следующая игра — пока сказать сложно, в любом случае, мы с нетерпением ждем финала. Он обещает стать историческим и очень жарким.