ПРО-ТВ - смотреть онлайн
Социальные сети:
    vkoktelyttwttrss

Прогноз погоды на 17 декабря 2019

16.12.2019 | 16:02

Ежедневный прогноз погоды на 17 декабря 2019 года.

17 декабря 2019 года на территории Ленинградской области ожидается облачная погода. В большинстве районов небольшие, местами умеренные осадки в виде мокрого снега и дождя. Ветер юго-западный, западный 7-12 м/с. Температура воздуха в течение суток -1...+4 гр. Атмосферное давление ночью будет повышаться, днем понижаться. На дорогах местами гололедица.

На территории Волховского района утром и днем синоптики прогнозируют дождь со снегом, к вечеру и ночью - дождь. Температура воздуха в течении суток составит +1+2 градуса. Ветер южный и юго-западный, утром, днем и вечером чуть больше 3 метров в секунду, к ночи 2 метра в секунду. Влажность воздуха в течении дня будет снижаться от 96% до 93%, а к ночи увеличится до 95%. Давление в течении суток 752-754 мм рт. ст.

Также ГУ МЧС России по Ленинградской области предупреждает жителей региона об ухудшении погодных условий. Так, согласно еженевному прогнозу, 17 декабря в большинстве районов области ожидаются небольшие, местами умеренные осадки в виде мокрого снега и дождя.

18 декабря ночью в отдельных районах туман, днем повсеместно осадки, местами сильные, в виде дождя и мокрого снега, во второй половине дня местами порывы ветра 15-20 м/с.

19 декабря ночью осадки в виде дождя и мокрого снега, местами сильные, днем небольшие осадки, местами налипание мокрого снега, ночью порывы ветра 15-20 м/с.

Желтые страницы Волховского района
Уголок архивариуса

SYASNEWS ЕСТЬ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ. ПРИСОЕДИНЯЙСЯ: vkoktelwadzenyttwtt