ПРО-ТВ - смотреть онлайн
Социальные сети:
    vkoktelyttwttrss

Бокситогорского должника нашли в Волховском районе

10.02.2017 | 17:52

Незнание законов не освобождает от ответственности. Это известное выражение несет в себе еще один смысл – несоблюдение законов ведет к соизмеримому наказанию.

Герою дня в Бокситогорском районе Ленинградской области пришлось столкнуться этим утверждением неоднократно, но, как показывает практика, повторное наступление на «те же грабли» гражданина не вразумило.

В первый раз гражданин М. получил предупреждение, накопив задолженность по алиментам на сумму порядка 65 тысяч рублей. Тогда судебный пристав-исполнитель алиментной группы Бокситогорского районного отдела судебных приставов вынес постановление о наложении ограничения на пользование специальным правом на управление транспортным средством.

Должник не внял предупреждениям о возможных последствиях несоблюдения ограничения. Сотрудники ГИБДД остановили фигуранта исполнительного производства на трассе в Волховском районе и по результатам проверки составили протокол. В результате несоблюдения федерального законодательства должник может лишиться водительских прав на 1,5 года.

Желтые страницы Волховского района
Уголок архивариуса

SYASNEWS ЕСТЬ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ. ПРИСОЕДИНЯЙСЯ: vkoktelwadzenyttwtt