ПРО-ТВ - смотреть онлайн
Социальные сети:
    vkoktelyttwttrss

«Подарим детям праздник!»

18.06.2017 | 18:49

Праздник прошел под девизом «Счастье, солнце, дружба - вот что детям нужно». Этот самый долгохсданный праздник солнца и лета помогли украсить волонтеры АО «Метахим» обособленного подразделения АО «ФосАгро-Череповец».

Они приготовили настоящее представление с запоминающимся шоу мыльных пузырей. Каждый ребенок «надел скафандр», красочные костюмы Фиксика и Солнышка вызвали эмоциональный отклик у детей. Ребятишки танцевали зажигательные современные танцы вместе с героями праздника. Особый интерес у детей вызвали пары, которые представили современный танец с газетами.

Сотрудники центра проявили творческий подход к этому празднику. Ведь 1 июня - это еще и день рождения нашего центра. Поздравить всех детей и взрослых пришли герои мультфильма «Маша и медведь». Шикарный медведь (ростовая кукла) оставил в душах детей много радости и положительных эмоций и, конечно, порадовали подарки от волонтеров: игры, вкусный шоколад, воздушные шары. Коллектив реабилитационного центра и родители выражают искреннюю благодарность директору управляющей организации по АО «Метахим» А.В. Сидельникову. А встречи с ведущим специалистом «Метахима» по работе с молодежью Марией Залецкой всегда приносят в наши сердца радость, надежду и оптимизм! Спасибо дружной команде молодых, заинтересованных людей, способных дарить добро: Екатерине

Сеничевой, Игорю Катилину, Владимиру Гаврилину, Людмиле Мигуновой, Татьяне Николаевой, Алине Сабуровой - это спортсмены танцевального клуба «Пасодобль», руководитель Александра Пустовойт (молодежный актив АО «Метахим»); участникам арт- пространства «ВКУБЕ» Дарине Сеничевой и Алине Шаровой.

В этот день с работой реабилитационного центра познакомились и спонсоры сетевого предприятия «Росэнерго». Они подарили нашему учреждению реабилитационное оборудование нового поколения «Имитрон». Этот тренажер позволит «особым» детям сделать первый шаг на пути к самостоятельности и независимой жизни. Выражаем свою признательность генеральному директору Константину Владимировичу Грачеву и его команде за внимательное отношение к детям, имеющим проблемы в состоянии здоровья. Все вместе мы дарим нашим детям надежду и веру в успех! А праздник, несмотря на отсутствие солнышка и тепла, состоялся! Ведь солнце - в наших сердцах.

Л. СМИРНОВА, музыкальный руководитель центра

В первый день лета в реабилитационном центре для детей и подростков с ограниченными возможностями проходил праздник, посвященный Международному Дню защиты детей и сохранению мира на земле.

Уголок архивариуса
Желтые страницы Волховского района

SYASNEWS ЕСТЬ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ. ПРИСОЕДИНЯЙСЯ: vkoktelwadzenyttwtt