ПРО-ТВ - смотреть онлайн
Социальные сети:
    vkoktelyttwttrss

Передай добро по кругу!

20.04.2018 | 19:50

19 апреля в Волховской межпоселенческой районной библиотеке состоялся семинар, посвящённый Году добровольца (волонтёра) в России.

Ведущий специалист Отдела по спорту и молодёжной политике Администрации Волховского муниципального района Щёлокова Екатерина Анарбековна рассказала о молодёжной политике ЛО и её основных направлениях в Волховском районе, основной тематикой доклада стало волнтёрство. В связи с этим, руководители Волонтёрских клубов Волхова и Волховского района рассказали о волонтёрской деятельности своих клубов, поделились опытом.

Будникова Анна Дмитриевна - руководитель волонтёрского клуба "Радуга Добра" осветила самые яркие моменты деятельности клуба за 2017-2018 год в рамках событийного волонтёрства, которых с каждым годом становится всё больше и больше.

Мы желаем успехов и процветания всем тем, кто активен, добр и открыт для новых впечатлений,кто готов работать днём и ночью на благо своей Родины.

P.S. Отдельное спасибо методисту Волховской межпоселенческой библиотеки Максимовой Елене Николаевне за организацию мероприятия и бесценный подарок - произведение Ю.А.Сякова "Неизвестные солдаты".

Передай добро по кругу!Передай добро по кругу!
Желтые страницы Волховского района
Уголок архивариуса

SYASNEWS ЕСТЬ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ. ПРИСОЕДИНЯЙСЯ: vkoktelwadzenyttwtt