ПРО-ТВ - смотреть онлайн
Социальные сети:
    vkoktelyttwttrss

Чествуя педагогов: яркое событие в Дворцовом зале

27.12.2023 | 14:09

27 декабря 2023 года дворцовый зал Дома культуры "Железнодорожник" был заполнен лучшими педагогами Волховского района. В завершении Года педагога и наставника лучшим работникам в сфере образования были вручены благодарности подарки.

Заканчивается 2023 год, и для России он стал особенным – "Годом педагога и наставника"! Это решение подчеркивает важность гуманитарной миссии учителей, посвятивших свою жизнь обучению и воспитанию будущего поколения. "Год педагога и наставника" стал отправной точкой для новых инициатив, направленных на улучшение образовательной системы и развитие воспитательных процессов. Эти усилия будут продолжаться и развиваться, открывая новые возможности для образования в России!

В завершении Года педагога и наставника в Дома культуры "Железнодорожник" города Волхов чествовали лучших педагогов и наставников нашего района.

В этот праздничный день работники сферы образования принимали поздравления от официальных лиц Волховского района: Александра Налетова, главы ВМР, а также Александр Сафонов, и.п. главы администрации ВМР. Поздравила педагогов и наставников и председатель комитета по образованию Волховского района Юлия Мельникова.

Александр Сафонов отметил, что в Волховском районе год Педагога и наставника прошел достойно. В районе проведено множество конкурсов, педагогических мастерских, конференций, акций, фестивалей. Образовательные организации и педагогические работники района получили награды. Велась работа по обновлению и развитию инфраструктуры образовательных учреждений Волховского района: в Вындином Острове после капремонта открыта современная Гостинопольская школа, проведен капитальный ремонт спортивного зала в Новоладожской школе, готовится к ремонту Пашский детский сада № 21 «Белочка».

Александр Евгеньевич вручил нагрудный знак «За верность профессии» Министерства просвещения РФ за многолетний добросовестный труд в системе образования Панченко Марине, методисту Дворца детско-юношеского творчества.

Благодарность администрации Волховского муниципального района за многолетний добросовестный, плодотворный труд в системе образования:
- Бегунцовой Елене, ведущему специалисту комитета по образованию;
- Мазалевой Елене, председателю муниципального родительского совета;
- Михайловой Ирине, воспитателю Детского сада № 2 «Рябинка»,
- Сухановой Маргарите, учителю музыки Волховской школы № 8.

Александр Налетов отметил Благодарностью главы Волховского муниципального района за многолетний добросовестный труд, большой вклад в развитие сферы дополнительного Волховского муниципального района:
- Евстафьеву Татьяну, преподавателя теории музыки Новоладожской детской школы искусств;
- Леострина Владимира, преподавателя художественного отделения Пашской детской школы искусств;
- Орлову Наталью, преподавателя художественного отделения Сясьстройской детской школы искусств;
- Стрех Ирину, преподавателя Волховской детской школы искусств им.В.М.Максимова.

Юлия Мельникова вручила Благодарность комитета общего и профессионального образования Ленинградской области Лисицыну Сергею, старшему методисту по сетевому взаимодействию Детско-юношеской спортивной школы Волховского района.

Также представили нового заместителя главы администрации по социальным вопросам Александру Полянскую.

Творческими выступлениями зрителей порадовали солистки Ирина Арбузова, Яна Шишкина, Анна Наварич, а также дуэт хореографического коллектива «Арабеск» - Ирина Моисеева и Кира Юхневич, руководители Карина Пагу и Яна Протас, Волховская детская школа искусств имени В. М. Максимова.

Желать всем работникам сферы образования бесконечного вдохновения, ярких успехов и творческих свершений! Ваш вклад в развитие образования - это невероятно важно и ценно! Спасибо за вашу терпеливость, любовь к детям и трудолюбие. Желаю вам крепкого здоровья, радости от каждого нового достижения ваших учеников, и пусть ваши таланты всегда находят заслуженное признание!

Фото: Дом Культуры "Железнодорожник"

Желтые страницы Волховского района
Уголок архивариуса

SYASNEWS ЕСТЬ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ. ПРИСОЕДИНЯЙСЯ: vkoktelwadzenyttwtt