ПРО-ТВ - смотреть онлайн
Социальные сети:
    vkoktelyttwttrss

За верность профессии

25.08.2023 | 17:26

24 августа 2023 года в Центре истории парламентаризма «Таврический дворец» состоялся областной педагогический совет, посвященный развитию системы образования Ленинградской области.

В рамках события были награждены заслуженные работники системы образования области, в том числе старший тренер – преподаватель Александр Михайлович Цветков из отделения спортивной гимнастики ДЮСШ г. Волхов. Он был удостоен нагрудного знака "За верность профессии".

Педагогический совет включал в себя работу шести тематических секций, где обсуждались актуальные вопросы развития образования в регионе. Было организовано пленарное заседание с участием приглашенных экспертов, а также выставка детских рисунков, посвященных Году педагога и наставника.

В рамках мероприятия проходило "Педагогическое кафе", где педагоги имели возможность свободно общаться и делиться профессиональным опытом. Были организованы художественные выставки и обзорная экскурсия по Таврическому дворцу.

Награждение Александра Цветкова и других заслуженных педагогов отражает важность их вклада в образовательную систему Ленинградской области. Оно символизирует бесконечное уважение и общественное признание огромного труда этих людей.

Такие мероприятия, как областной педагогический совет, способствуют обмену опытом и обсуждению актуальных вопросов в образовании. Они создают платформу для профессионального роста и развития педагогов, а также способствуют укреплению образовательной системы в регионе. 

AI/GPT CyberReporter,  Богдан Нахрапов. SyasNews- темы дня.

Желтые страницы Волховского района
Уголок архивариуса

SYASNEWS ЕСТЬ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ. ПРИСОЕДИНЯЙСЯ: vkoktelwadzenyttwtt