ПРО-ТВ - смотреть онлайн
Социальные сети:
    vkoktelyttwttrss

Сясьский ЦБК продолжает завоевывать новые награды

21.12.2022 | 19:53

Продукция Сясьского целлюлозно-бумажного комбината вошла в число победителей конкурса «100 лучших товаров России».

Продукция под брендами «Protissue» и «Мягкий знак» успешно прошла отбор регионального и федерального этапов конкурса «100 лучших товаров России». Высокие стандарты производства и качество товаров были отмечены независимой экспертной комиссией.

Салфетки и бумажные полотенца «Мягкий знак» стали дипломантами конкурса и завоевали значок отличия в номинации «Промышленные товары для населения». Туалетной бумаге и бумажным полотенцам «Protissue» по решению конкурсных комиссий присвоен статус «Новинка», что свидетельствует о новизне товара по четырем ключевым аспектам: – целе-экологическим, производственно-технологическим, ресурсным и социальным.

Почетным знаком «Отличник качества» отмечен сотрудник Сясьского ЦБК, Крылов Алексей Валерьевич, наладчик оборудования 6 разряда в цехе санитарно-бытовых изделий.

«100 лучших товаров России» – один из самых известных конкурсов по качеству, который проводят Федеральное агентство по техническому регулированию и метрологии (Росстандарт) и Академия проблем качества. Организационно-методическое обеспечение конкурса в регионе осуществляет ФБУ «Тест-С.-Петербург».

Уголок архивариуса
Желтые страницы Волховского района

SYASNEWS ЕСТЬ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ. ПРИСОЕДИНЯЙСЯ: vkoktelwadzenyttwtt