ПРО-ТВ - смотреть онлайн
Социальные сети:
    vkoktelyttwttrss

Школа выпустила девятиклассников

03.07.2023 | 22:15

В Центре культуры, досуга и спорта города Сясьстрой прошел выпускной вечер для девятиклассников Сясьстройской школы №1. В этом году школа выпустила три девятых класса. Среди учеников, четыре закончили школу с отличием.

30 июня 2023 года главный зал Центра культуры, досуга и спорта города Сясьстрой был полон зрителей и повод тому был. В этот вечер Сясьстройская школа №1 выпускала девятиклассников. В этом году школу закончили три девятых класса.

Под громкие и несмолкаемые аплодисменты в зал пригласили виновников торжества - девятиклассников вместе со своими классными руководителями.

Ребят, педагогов, родителей и гостей приветствовала Светлана Умнова, директор Сясьстройской школы №1. Светлана Анатольевна поздравила ребят с окончанием школы, поблагодарила педагогов, а также родителей, пожелав выпускникам успехов в дальнейшем.

Со сцены звучали поздравления от Светланы Останиной, заместителя директора по учебно-воспитательной работе, а также Юлии Семочкиной, заместителя директора по воспитательной работе.

И вот настал торжественный момент - вручение аттестатов об окончании девяти классов. В этом году школу с отличием закончили четыре ученика.

После вручения аттестатов, ребят, родителей и педагогов поздравили приглашенные гости. Александр Белицкий, глава Сясьстройского городского поселения, как директор Волховского многопрофильного техникума, пригласил ребят на дальнейшее обучение, чтобы получить профессиональное образование. Также всех присутствующих поздравила Галина Иевкова, специалист администрации Сясьстройского городского поселения.

Слова поздравления прозвучали и от классных руководителей девятых классов Анны Паниной, Натальи Михайловой и Татьяны Беленькой.

В этот вечер от выпускников звучали слова благодарности педагогам и родителям. Родители также благодарили педагогов за те знания, которые они дали их детям, а детям подготовили сюрпризы в видеоклипов и шуточного танца.

Выпускники подарили зрителям свои творческие подарки - лирические песни и танцы.

Поздравляем выпускников девятых классов с этой важной вехой в вашей жизни! Ваши труды и усилия привели к этому значимому достижению. Вы успешно завершили эту ступень образования, и перед вами открываются новые возможности и горизонты. Желаем вам успехов и благополучия в следующем этапе обучения или в выбранной сфере деятельности. Пусть ваше стремление к знаниям не иссякает никогда, а каждый день приносит новые открытия и рост. С уверенностью и настойчивостью идите вперед, достигайте своих целей и осуществляйте мечты! Поздравляем вас и желаем яркого будущего!

Школа выпустила девятиклассниковШкола выпустила девятиклассниковШкола выпустила девятиклассниковШкола выпустила девятиклассниковШкола выпустила девятиклассниковШкола выпустила девятиклассниковШкола выпустила девятиклассниковШкола выпустила девятиклассниковШкола выпустила девятиклассников
Желтые страницы Волховского района
Уголок архивариуса

SYASNEWS ЕСТЬ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ. ПРИСОЕДИНЯЙСЯ: vkoktelwadzenyttwtt