ПРО-ТВ - смотреть онлайн
Социальные сети:
    vkoktelyttwttrss

«Русский витязь» в Сясьстройской школе 1

04.02.2018 | 11:53

В Сясьстройской школе №1 несколько дней в начале февраля студенческий отряд «Русский витязь» провел интересные занятия в 16 классах. Студенты эти дни посвятили школе и работе с учениками.

Взаимодействие «Русского витязя» со школьниками проходило в виде разнопланового общения: с ребятами младших и пятого классов – творческие мастер-классы, чтобы обучить ребят чему–то увлекательному и полезному. С семиклассниками была проведена деловая игра по умению ставить задачи и находить пути их решения и даже мастер-класс китайского языка. А для ребят 9-10 классов был проведен профориентационный урок, в ходе которого студенты рассказали о том, как поступить в Политехнический университет и о студенческой жизни.

Ребятам очень понравилось общение со студентами отряда. Администрация школы и педагоги выражают огромную благодарность всему отряду за очень интересное, полезное общение. Спасибо вам, ребята, мы ждем вас!

syas-school1.ru(При перепечатке материала(текст и фото) на интернет-сайтах и в печатных изданиях в подписи статьи указать адрес сайта)

Желтые страницы Волховского района
Уголок архивариуса

SYASNEWS ЕСТЬ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ. ПРИСОЕДИНЯЙСЯ: vkoktelwadzenyttwtt