ПРО-ТВ - смотреть онлайн
Социальные сети:
    vkoktelyttwttrss

«Русский Витязь» в Сясьстройском ДК

04.02.2018 | 23:31

Субботним вечером, 3 февраля 2018 года, Сясьстройский ДК принимал гостей: студенческий отряд "Русский Витязь" в рамках молодежной патриотической акции «Невский десант»с концертной программой.

Зажигательные танцы сменялись лирическими, душевными песнями. Театральные постановки и снова танцы и песни... После каждого выступления зал взрывался аплодисментами!

Время пролетело незаметно и вот на сцене весь отряд "Русский Витязь" с гимном своего отряда. А после концерта фото на память со зрителями.

Очень жаль, что такой замечательный концерт собрал мало зрителей. "Концерт был замечательный, все кто пришёл остались довольны." - деляться жители Сясьстроя своими впечатлениями в соц.сетях.

Большое спасибо ребятам студенческого отряда "Русский Витязь" за душевный концерт, позитивный настрой и море положительных эмоций.

А еще благодарим ребят за добрые дела и по истине золотые руки, которые помогают нуждающимся в обычных бытовых делах: наколоть дров, сделать перестановку в квартире... Вроде не сложные дела, а пожилым, а особенно одиноким людям они даются с трудом. Спасибо вам за добрые дела!

Вот такое сообщение от благодарной жительницы Сясьстроя пришло в SyasNews:

"СПАСИБО, РЕБЯТА!
Сегодня мне помогли в новой квартире передвинуть мебель, повесили люстру и вторую люстру собрали. Очень приятно было пообщаться с молодым поколением! ПОКА У НАС ТАКАЯ МОЛОДЕЖЬ - РОССИЮ НИ ЧЕМ НЕ ВОЗЬМЕШЬ! Молодое поколение оправдывает наши надежды. За будущее России, мы старики, спокойны! Растет достойная смена!"

А в комментариях добавляют: "Молодцы ребята, доброта всегда приятнее и сильнее в жизни, умнички Вам Уважение!"

Будем ждать новых встреч!

А кто пропустил концерт смотрите наше видео, советуем досмотреть до конца.

Э.Даникер, SyasNews

Уголок архивариуса
Желтые страницы Волховского района

SYASNEWS ЕСТЬ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ. ПРИСОЕДИНЯЙСЯ: vkoktelwadzenyttwtt