ПРО-ТВ - смотреть онлайн
Социальные сети:
    vkoktelyttwttrss

Празднование Дня Победы в Сясьстрое

10.05.2019 | 17:30

В День Победы в паке культуры и отдыха "Сосновый бор" прошло массовое праздничное гуляние "На солнечной поляночке".  Вечером у памятника-мемориала прошла акция "Помним". И в завершении Дня Победы горожане увидели праздничный салют.

Концертной программой горожан порадовали творческие коллективы города. В их исполнении горожане увидели:  танцы, песни, театральные постановки. 

Леонид Иевков исполнил для присутствующих всем знакомые песни военных времен. Театральный коллектив "Персонаж" показал театральные постановки, а также песни и танцы. На концерте выступали воспитанники детских садов города Сясьстрой: "Вишенка" и "Березка". Танцевальная программа была представлена коллективами: "Карусель", "Акварель", "Орион", "Мирида". Песенные номера исполнили: Алина Иванова, младшая и старшая группа "Нью-Войс", Марина Иванова, Катя Грибушина, Варя Куликова, Скобелева Ксения, В. Стажкова, Ангелина Фокина, Алина Вшивцева, София Ванчикова.ю Лиза Куликова, Соня Петухова. Ярослав Николаев исполнил для горожан две песни, слова и текст к которым он написал сам. А также очень зрелищное было выступление тхеквондистов.

Во время массовых гуляний в парке были организованы различные развлечения для детей.

Но на концерте праздничная программа не закончилась. В 21 час у памятника-мемориала сясьстройцам, погибшим в годы войны прошла молодежная акция "Помним". Акция стала традиционной и проводится уже не в первый год. Волонтеры Победы вместе с горожанами исполняли песни военных лет под баян. Под звуки баяна и с песнями участники акции пошли смотреть праздничный салют, который состоялся в 22:00.

Большое спасибо Сясьстройскому ДК за организацию концерта, руководителям всех творческих коллективов и солистов за подготовку концертных номеров и всем выступающим за душевный концерт. Спасибо организатору молодежной акции "Помним" Галине Евгеньевне Иевковой. Спасибо всем тем, кто пришел на мемориал: волонтерам Победы, случайным прохожим и постоянным участникам за душевное исполнение песен военных лет, а особенно юным исполнителям. Спасибо гармонисту Денису Кенц, за виртуозное музыкальное сопровождение.

Фото концертной программе смотрите в альбоме.: Концертная программа 9 мая. Сясьстрой

Видео концертной программы и молодежной акции смотрите в видео от SyasNews.

Празднование Дня Победы в СясьстроеПразднование Дня Победы в СясьстроеПразднование Дня Победы в СясьстроеПразднование Дня Победы в СясьстроеПразднование Дня Победы в СясьстроеПразднование Дня Победы в СясьстроеПразднование Дня Победы в Сясьстрое
Желтые страницы Волховского района
Уголок архивариуса

SYASNEWS ЕСТЬ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ. ПРИСОЕДИНЯЙСЯ: vkoktelwadzenyttwtt