ПРО-ТВ - смотреть онлайн
Социальные сети:
    vkoktelyttwttrss

Игра-викторина «Мой город Сясьстрой»

31.12.2022 | 17:06

Под конец 2022 года разработчики студии 2web2 выкатили ремейк интерактивной игры в формате навыков Алисы. Поиграть в нее можно прямо сейчас.

Как стало известно SyasNews, разработка игры началась еще в середине декабря 2022 года. После многочисленных тестов "Мой город Сясьстрой" был опубликован в каталоге навыков Алиса Яндекс.

Игра представляет из себя викторину, где игроку предлагается ответить на несколько вопросов о городе. Ведущий задает вопросы, на которые надеется получить правильный ответ. За основу был взят тест-опрос, ранее размещенный на нашем сайте и переделанный с учетом требований формата и пожеланий пользователей.

Для того, чтобы начать играть, скажите Алисе фразу "Алиса, запусти навык "Мой город Сясьстрой"". Викторина запускается с любого устройства, в котором живет Алиса. Это может быть как смартфон, так и Яндекс браузер на компьютере. Игру можно включить в машине - через Яндекс Навигатор или Яндекс Авто. Яндекс Карты также поддерживают эту возможность. Но самый "писк" - это играть с Алисой через колонку или станцию Яндекс.

Разработчики будут благодарны за звездочки рейтинга этому навыку в каталоге, а также вашим новым идеям для создания интересных игр.

Прямая ссылка на навык в каталоге: https://dialogs.yandex.ru/store/skills/081b3799-moj-gorod-syas-stro

Богдан Нахрапов, SyasNews- темы дня.

Желтые страницы Волховского района
Уголок архивариуса

SYASNEWS ЕСТЬ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ. ПРИСОЕДИНЯЙСЯ: vkoktelwadzenyttwtt