ПРО-ТВ - смотреть онлайн
Социальные сети:
    vkoktelyttwttrss

Городские гуляния в канун Старого Нового года

14.01.2018 | 20:47

13 января 2018 года в 19.00 в городском парке города Сясьстроя прошло праздничное гуляние "Да будет снег на Старый Новый год".

Городское гуляние у новогодней елки собрало много горожан: детей и взрослых. Концертная программа, конкурсы, игры и хороводы удались на славу!

"Важно, что в Сясьстрое самые лучшие дети! Самые веселые, активные и позитивные. Да и взрослые подтягивались отлично, но дети вчера были вне конкуренции, очень классно это было. Даже профессиональные фото не смогли бы передать атмосферы. Город в единении гуляет круто.." - пишут жители Сясьстроя в социальных сетях, добавляя: "Какие хороводы! А вы говорите - елка не на месте... На месте, да еще и на каком! Все отлично, молодцы!"

Огромная благодарность организаторам праздничного гуляния - коллективу Сясьстройского Дома Культуры, за замечательный праздник и отличное настроение!

Фото С.Романова

Городские гуляния в канун Старого Нового годаГородские гуляния в канун Старого Нового годаГородские гуляния в канун Старого Нового годаГородские гуляния в канун Старого Нового года
Уголок архивариуса
Желтые страницы Волховского района

SYASNEWS ЕСТЬ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ. ПРИСОЕДИНЯЙСЯ: vkoktelwadzenyttwtt