ПРО-ТВ - смотреть онлайн
Социальные сети:
    vkoktelyttwttrss

День открытых дверей в спортивной школе города Сясьстрой

11.10.2021 | 13:47

Первоклассники школы №2 города Сясьстрой познакомились со спортивными секциями в спортивной школе.

Педагоги всегда должны помнить, что ребёнок может усвоить те знания, смысл которых он понимает. В рамках популяризации физической культуры и спорта, здорового образа жизни, ответственного отношения к своему здоровью 24 сентября 2021 года МБУДО «ДЮСШ» Волховского муниципального района провело «День открытых дверей» для первоклассников МОБУ «Сясьстройской СОШ №2».

Ученики с большим интересом прошли по спортивной школе, посетили все тренировочные залы, узнали какими видами спорта можно заниматься и условия приёма в ДЮСШ. Наибольший интерес вызвали у ребят информационные стенды с кубками и грамотами, завоёванными нашими учащимися на соревнованиях разного уровня.

Заместитель директора по УВР Марина Сергеевна Лисицына, проводившая экскурсию для учеников, рассказала ребятам, что очень важно заниматься физкультурой и спортом, что физическая активность незаменима при здоровом образе жизни, что физические упражнения повышают выносливость и закаляют организм ребёнка. Многие первоклашки уже являются учащимися нашей спортивной школы, а ученики, которые впервые перешагнул порог нашей спортивной школы, решили, что обязательно в следующем учебном году начнут заниматься в наши спортивных секциях.

День открытых дверей в спортивной школе города СясьстройДень открытых дверей в спортивной школе города СясьстройДень открытых дверей в спортивной школе города Сясьстрой
Уголок архивариуса
Желтые страницы Волховского района

SYASNEWS ЕСТЬ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ. ПРИСОЕДИНЯЙСЯ: vkoktelwadzenyttwtt