ПРО-ТВ - смотреть онлайн
Социальные сети:
    vkoktelyttwttrss

Задержаны подозреваемые в нападении на таксиста

Задержаны подозреваемые в нападении на таксистаПолицейские задержали трех мужчин, которые подозреваются в попытке задушить таксиста на трассе "Кола". Все ранее судимы, сообщили в правоохранительных органах.

Одному из них 28 лет, он уроженец города Полярные Зори Мурманской области, а живет в Петербурге. Молодой человек безработный и ранее судим. Второму подозреваемому - 35 лет, и он также из Полярных Зорь. Живет в СНТ "Пупышево" Волховского района. Ранее судим. Третий подозреваемый — 45-летний уроженец поселка Каменка Архангельской области, также ранее судимый.



Напомним, что вечером 7 августа в полицию обратился житель Волхова. Мужчина рассказал полицейским, что около 19:00 таксовал на своей "Ладе Калина" и подобрал на улице Профсоюзов в Волхове трех мужчин. Пассажиры выразили желание ехать в кафе "Рагин Бор" на 118 километре трассы "Кола". При подъезде к этому заведению один из мужчин, сидящих сзади накинул на таксиста шнурок, который попал ему в рот и на руку. Двое остальных стали избивать водителя. Тем не менее, таксисту удалось вырваться и убежать. Нападавшие же скрылись на его машине. Ее стоимость владелец оценил в 320 тысяч рублей.

47news

Новость о нападении на таксиста на нашем сайте ранее - На трассе «Кола» неизвестные пытались задушить частного таксиста