ПРО-ТВ - смотреть онлайн
Социальные сети:
    vkoktelyttwttrss

На трассе «Кола» неизвестные пытались задушить частного таксиста

На трассе «Кола» неизвестные пытались задушить частного таксистаУ жителя города Волхова похищен автомобиль стоимостью более 300 тысяч рублей.

На трассе «Кола» едва не задушили частного таксиста. Жертвой грабителей стал 48-летний житель города Волхова, который подрабатывает частным извозом на своем автомобиле «Лада Калина».

Как передает АН «Оперативное прикрытие», 7 августа около 19 часов в Волхове на улице Профсоюзов «бомбила» посадил в машину троих неизвестных мужчин, которые велели отвезти их на 118 километр Мурманского шоссе, к кафе «Рагин Бор».

При подъезде к месту назначения один из «пассажиров» попытался набросить на шею водителя шнурок, но мужчина подставил руку, и удавка пережала ему ладонь и щеки. Двое других преступников стали избивать автовладельца по лицу, рукам и спине.

Шоферу удалось вырваться, и злоумышленники скрылись на похищенном автомобиле в сторону Петербурга.

Как сообщили в ГУ МВД, пострадавшему в Волховской межрайонной больнице поставили диагноз: попытка удушения. По факту возбуждено уголовное дело по статье 166 УК РФ (неправомерное завладение автомобилем или иным транспортным средством).