ПРО-ТВ - смотреть онлайн
Социальные сети:
    vkoktelyttwttrss

Ночью в Волховском районе ОМОН преследовал угнанные самосвалы

Ночью в Волховском районе ОМОН преследовал угнанные самосвалыГрабители-угонщики связали сторожа на стоянке во Всеволожском районе и похитили 4 самосвала. Одного из нападавших оперативники задержали в Волховском районе. Там же нашли три похищенные машины. Было и преследование угонщиков с ОМОНом, сообщили 47news.ru в правоохранительных органах.



Угонщики проникли на территорию стоянки в поселке Разметелево Всеволожского района в 4:30 утра 11 августа. Мужчины ворвались в вагон-бытовку и избили двух граждан Молдавии и одного узбека. Затем пластиковыми хомутами им связали руки.

Известно, что молдаване работают водителями, а узбек автослесарем в некой ООО "Балтстройкомплект". По всей видимости, этой же компании принадлежали и четыре самосвала, которые стали добычей злоумышленников.

Уже через два часа после ограбления полицейские обнаружили три из четырех самосвалов на шиномонтаже в деревне Кисельня Волховского района. По подозрению в совершении грабежа был задержан 30-летний житель Петербурга.

По предварительной информации, операции по обнаружению самосвалов и задержанию подозреваемого предшествовало преследование угонщиков с участием ОМОНа.