ПРО-ТВ - смотреть онлайн
Социальные сети:
    vkoktelyttwttrss

Сясьстрой вспыхнул всеми красками радуги

24.08.2018 | 21:54

Сегодня, 24 августа в Сясьстрое прошел фестиваль красок. Такого красочного фестиваля в Сясьстрое никогда не было.

Сегодня горожане собрались в Сясьстройском парке культуры и отдыха "Сосновый бор", чтобы встретится с друзьями, насладится отличным звуком, потанцевать, а главное разукрасить себя и окружающих в яркие цвета красками Холи.

Фестиваль проходил под названием: "Краски будут смыты - моменты никогда!". Команда Colordays организовала для собравшихся конкурсы, ну а призы победителям конкурсов, конечно же, были краски Холи.

Также на фестивале вручили призы победительнице конкурса "Мисс Сясьстрой", который проходил в группе организаторов. Победительницей конкурса стала Рита Крылова, которая получила приз.

Корреспондент SyasNews поинтересовался у посетителей фестиваля их ощущениями.

Ольга: "Это круто, что в нашем городе провели такой фестиваль. Мы с друзьями очень ждали его! Раньше на подобных мероприятиях бывать не приходилось. Сегодня пришли и не пожалели!"

Михаил: "Это здорово, что в Сясьстрое начали проводить яркие, красивые праздники для молодежи! Спасибо организаторам за море позитива и незабываемые эмоции! Ждем еще!"

Людмила: "Сегодня мы пришли в Сосновый бор всей семьей, я муж, дочка. Шоу получилось отличным! С удовольствием поучаствовали! Особенно понравилось дочке."

Это фото в режиме 360 градусов. Его можно покрутить мышкой по сторонам или приблизить:

Полный фотоальбом в нашей группе

Сясьстрой вспыхнул всеми красками радугиСясьстрой вспыхнул всеми красками радугиСясьстрой вспыхнул всеми красками радугиСясьстрой вспыхнул всеми красками радугиСясьстрой вспыхнул всеми красками радугиСясьстрой вспыхнул всеми красками радугиСясьстрой вспыхнул всеми красками радугиСясьстрой вспыхнул всеми красками радуги
Желтые страницы Волховского района
Уголок архивариуса

SYASNEWS ЕСТЬ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ. ПРИСОЕДИНЯЙСЯ: vkoktelwadzenyttwtt