ПРО-ТВ - смотреть онлайн
Социальные сети:
    vkoktelyttwttrss

«Открытая дверь» на всероссийском конкурсе «Арт-премьер»

25.09.2020 | 11:37

Коллектив юных журналистов «Открытая дверь» Дома культуры города Сясьстрой покорил жюри всероссийского конкурса «Арт-премьер».

В настоящее время в социальных сетях можно найти немало предложений к участию в онлайн конкурсах. Но конкурс конкурсу рознь! Мое внимание привлекло приглашение к участию во Всероссийском фестивале-конкурсе искусств «Арт-премьер».

Чем он меня заинтересовал? Прежде всего, личным общением с организаторами. Каждый шаг от заявки до публикации дипломов обсуждался и контролировался. Вежливые и общительные люди подсказывали и руководили нашими действиями. Подать заявку на участие можно было только по личному приглашению. Все-все очень серьезно!

А еще этот фестиваль привлекателен многообразием жанров. Коллектив юных журналистов «Открытая дверь» МБУ «СГДК» – это не танцы, не пение, не театр, мы занимаем нишу в номинации «оригинальный жанр». Но, как и любому творческому коллективу, нужно искать возможности самореализации, выхода из привычной обстановки. Поэтому мы используем все возможности и радуемся любому результату.

Рекомендую коллегам-руководителям поучаствовать в конкурсе. Вот ссылка: http://vk.com/artpremyer

Л. Пузина.

«Открытая дверь» на всероссийском конкурсе «Арт-премьер»«Открытая дверь» на всероссийском конкурсе «Арт-премьер»
Уголок архивариуса
Желтые страницы Волховского района

SYASNEWS ЕСТЬ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ. ПРИСОЕДИНЯЙСЯ: vkoktelwadzenyttwtt